Вверх страницы
Вниз страницы

LOOSERS. Город-неразбериха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOOSERS. Город-неразбериха » Гостевая » Вопросы гостей и игроков


Вопросы гостей и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Внимательно слушаем и готовимся дать ответ :З

0

2

эмм... Народ, вы бы рекламу для гостей открыли для просмотра, что ли )

0

3

--------
простите, привычка закрывать форумы от просмотра)))
готово)

0

4

Добра)
У меня просьба к АМС: вы могли бы сделать побольше количество строчек в подписи? 4 строчки - это слишком мало, как по мне. Давайте хотя-бы 15... Есть же очень длинные ссылки)

0

5

Evelyn Martin
да, конечно, мы просто забыли это изменить) сейчас все сделаем)

0

6

Sophie Candle и Daniela Raffaelli, хочу с ними обговорить по персонажу, если заглянуть сюда пусть ещё заглянуть в аську(426322754)

0

7

Гостью написал(а):

Sophie Candle и Daniela Raffaelli, хочу с ними обговорить по персонажу, если заглянуть сюда пусть ещё заглянуть в аську(426322754)

Добрый день, девушек пока нет онлайн нигде. Софи будет только вечером, а Даниела думаю скоро появиться. Обязательно им все передам.

0

8

Sintia Banks
спасибо огромное) http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

9

Sintia Banks,вижу тоже новенькая заявочка на "нужного" персонажа.=)) Может пока обсудим с вами,а? Не терять время, пока жду их.

0

10

Гостью написал(а):

Sintia Banks,вижу тоже новенькая заявочка на "нужного" персонажа.=)) Может пока обсудим с вами,а? Не терять время, пока жду их.

аха, кажется, я очень удачно её подала) ну, давайте обсудим) добавьте меня 638463146

0

11

привет)
я зарегистрирован за Джейсона Эймса. пароль не пришел. поменяйте на 0000))
спасибо.

0

12

рома написал(а):

привет)
я зарегистрирован за Джейсона Эймса. пароль не пришел. поменяйте на 0000))
спасибо.

я тебя по одному логину уже знаю) сейчас сменю)

0

13

меня кто-то искал?)

0

14

Daniela Raffaelli
уже нет, зай.

0

15

Sintia Banks
с тебя Гаааспааааааар)

0

16

Daniela Raffaelli
Sintia Banks
во флуд давайте)))) тут для вопросов тема))

0

17

Придержите для меня Алекса Страйкера до пятницы, пожалуйста. Я с ЛИЛа, позвали по заявке.

0

18

возможно, Страйкер
за Вами)

0

19

Доброго времени суток! Шикарный у вас дизайн на проекте! Дизайнеру  - респект. Есть вопросик по игре - а какую роль играют с сюжете сотрудники ЦРУ? Любопытно.

0

20

Мимохожий.
спасибо за похвалу, приятно))
Расследование двойного убийства, по которому фактически нет зацепок)

0

21

Интересные дела...А почему у Вас не указано, что игра фантастический альтернативный мир?

0

22

Мимохожий.
Потому это не фантастический альтернативный мир))) это обычный город, обычная реальная жизнь))

0

23

Мимохожий.
Просто у нас в городе произошло пара убийств и ЦРУ подключилось, а в остальном у нас обычный город)

0

24

Ну а если это реальный мир, то агентов ЦРУ, которые "расследует двойное убийство, по которому нет зацепок" ждет судебное разбирательство и, если им повезет, то увольнение со слжубы с тратой льгот, а если не повезет, то "тУрма", за нарушение Закона о ЦРУ от 1949 года. А директора ЦРУ сильно-сильно нахлопают по попе за такую самодеятельность и нарушение полномочий и могут даже в отставку выпереть. Это если "обычная реальная жизнь". ;)

0

25

Sintia Banks, а ЦРУ не может "подключиться" в таком случае. Поскольку законы США это запрещают. Подключиться может ФБР и то, если есть основания считать, что возможные следы преступления ведут за пределы штата или если полиция штата не может раскрыть дело за определенный срок (точный срок увы, не помню).

0

26

Мимохожий написал(а):

Ну а если это реальный мир, то агентов ЦРУ, которые "расследует двойное убийство, по которому нет зацепок" ждет судебное разбирательство и, если им повезет, то увольнение со слжубы с тратой льгот, а если не повезет, то "тУрма", за нарушение Закона о ЦРУ от 1949 года. А директора ЦРУ сильно-сильно нахлопают по попе за такую самодеятельность и нарушение полномочий и могут даже в отставку выпереть. Это если "обычная реальная жизнь".

как много у Вас информации на эту тему хД
мы не так много ох них знаем, посему заключили все вот так: Полиция сама не справляется, на запрос о помощи прислали пару человек из ЦРУ) мы пересмотрели сериалов хД

0

27

Мимохожий написал(а):

если полиция штата не может раскрыть дело за определенный срок (точный срок увы, не помню).

вот оно!)) то, к чему я веду)) видимо, мы просто спутали ЦРУ и ФБР)

0

28

Возможно, ИМХО стоит поправить, а то такое явное несоответствие реальности сильно глаз режет и вызывает сомнения в том, что АМС знает "матчасть". :) ЦРУ даже в суд не имеет прав вызывать и не имеет полицейских полномочий, то есть не может вести расследование и, соответственно, не может предоставлять доказательства в суд.

0

29

Мимохожий
спасибо, что указали на ошибку) приду домой и все подправлю)

0

30

И еще маленький такой моментик. Полиция НИКОГДА по собственной воле дела в ФБР не передаст. У них антагонизм такой, что будь здоров. Будут отбиваться до последнего. Пока Федеральный судья, в чей округ попадает данный город не надавит. В США очень сложная система взаимоотношений различных законоохраняющих органов. И на всякий случай, если вдруг будете дальше развивать тему - не путайте полицию и Управление Шерифа. ;) А то тоже, часто народ косячит....Удачи Вашему проекту.

0


Вы здесь » LOOSERS. Город-неразбериха » Гостевая » Вопросы гостей и игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно